Vergleiche die Preise für Millionen von Produkten mit AliStore und seiner einzigartigen visuellen Suchmaschine.

Bundesrepublik Deutschland

Zeige 1 bis 1 von 1 (1 Seite(n))
 2884 - 2885 ZD ** BRD 2011, Jugend. Sonnensystem

2,75€

Netto 2,75€

                               Mi.Nr. 2884-2885   Zusammendruck                                     ..

 Berlin für den Sport Markenheftchen MiNr. 717 mit SST u. ** postfrisch

8,00€

Netto 8,00€

Sie bieten auf Berlin für den Sport Markenheftchen MiNr. 717 mit SST u. ** postfrischDie Marken wurd..

 bund top lot eckränder  OBEN RECHTS mit ESST BERLIN mg

15,00€

Netto 15,00€

privatverkauf ohne garantie und rücknahme..

 Super Bund Sammlung 1949-1999 Postfrisch**teils Tiefs Schlegel BPP geprüft (ohne

0,00€

Netto 0,00€

Super Bund Sammlung 1949-1999 Postfrisch**teils Tiefs Schlegel BPP geprüft(ohne Posthorn)mit Extras ..

 verschiedene Briefmarken Blöcke, Kleinbogen (25+1) Deutschland BRD gestempelt

6,50€

Netto 6,50€

Zum verkauf kommt hier ein gutes Lot Deutscher Blöcke und Kleinbogen aus den Jahren 1968bis in die 9..

'RM MiNr. 3250 "Fregatte aus Elfenbein" selbstklebend mit ROLLENFEHLTRENNUNG !!!

250,00€

Netto 250,00€

  Rollenanfang Rollenende Sk Rollenmarke PLF PLattenfehler Abart Rollenmarken Sehenswürdigkeiten 5er..

(F705) Lot von ca. 130 FDC/Briefe/Karten/ Postkarten aus der BRD 50iger+60iger J

0,00€

Netto 0,00€

(F705) Lot von ca. 130 FDC/Briefe/Karten/ Postkarten aus der BRD 50iger+60iger Jahre Sie bieten hier..

**** Briefmarken BRD 1998 - 33 x Mi 1966 - 1 x postfrisch + 32 x gestempelt ****

81,00€

Netto 81,00€

Ich verkaufe meine doppelten ExemplareErhaltungszustand siehe OriginalfotoVersandrabattbei Erwerb me..

**** Briefmarken BRD 1998 - 45 x Mi 1981 - 1 x postfrisch + 44 x gestempelt ****

12,00€

Netto 12,00€

+Bund  828  4x  Ecken  Oberrand  Formnummer  2 gestempelt

76,00€

Netto 76,00€

siehe Bild    gedrehte Marken gefaltet  Zähnungslöscherweitere Ecken,Oberränder auch Formnummern sin..

1 Kilo Briefmarken BRD, undurchsucht, für Schatzsucher u Flohmarktgänger, Paket3

17,00€

Netto 17,00€

Sie erhalten einen großen Umsschlag mit ca 950g Briefstücken. Siehe Fotos, diese Marken sind dabei. ..

10 x Block 5  - 50 J. Frauenwahlrecht . Postfrisch LUXUS

4,39€

Netto 4,39€

Sie kaufen 10 Blöcke / 50 Jahre Frauenwahlrecht in Deutschland in Postfrisch LUXUS,  Mi.-Nr.:596-598..

10 x Block 82 BRD MiNr. 3369-3370 ** " Peanuts, postfrisch " einwandfrei

0,00€

Netto 0,00€

10 x Block Bund (2018), Block 82, Mi 3369-3370 Peanuts Snoopy ComicSauber - einwandfrei..

100  verschiedene  postfrische Briefmarken Bundesrepublik aus DM - Zeit - TOP

7,99€

Netto 7,99€

Sie kaufen eine Zusammenstellung aus 100 verschiedenen postfrische Briefmarken Bundesrepublik aus de..

100 versch. Briefmarken BRD

100 versch. Briefmarken BRD

4,00€

Netto 4,00€

BRD 100 verschiedene Marken Briefmarken, Münzen, Banknoten, Ka..